Devil May Cry

Объявление

Форум переезжает вот сюда - http://dmcproject.rusff.me/ Внимание!!! Анкеты пишутся заново!!

Администраторы:


Модераторы:



Полезные ссылки:



Новости:


Мы открылись.
Идет набор игроков
Срочно требуются:
Неван
Триш
демоны-боссы
Люсия
Мундус


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » City Город » Улицы и переулки Streets and alleys


Улицы и переулки Streets and alleys

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многочисленные улицы и переулки окружают вас.Здания пестрят разнообразными вывесками,провозглашающие свои услуги и товары.Дороги постоянно усеяны длинными потоками машин,медленно движущамися по шоссе...

0

2

Начало
На улице появился странный парень в цилиндре и с тростью . Он поправил прическу так чтобы его левый глаз был закрыт .
Он медленно начал двигаться по улице . Идя он говорил:
- Снова не туда свернули,  ну вот, где мы ?
- А я откуда знаю ! Какой-то город, мне кажется, мы не далеко .

Дойдя до поворота, он заметил в дали интересное название .
-  Devil May Cry ! Интересно-интересно.
- Ты о этой конторе говорил ?
- Да об этой . Там, кажется, кто-то двигается, давай что ли зайдем, спросим где мы !
- Интересно, знаешь контору, но не знаешь, где она находится !
- Замолчи . Какая интересная все-таки здесь местность !

последние слова он сказал глядя на Темен-Ни-Гру. Люди, которые шли рядом, быстро разбежались . И О'Грейди спокойно продолжил идти туда, куда решил .
>>>>> Devil May Cry Office Front

О'Грейди, я подправила ваш пост,  т.к. в нем было много ошибок, в основном с запятыми... Пожалуйста, пишите грамотно, и все будет чики-пуки)
Леди.

Отредактировано О'Грейди (05-11-09 19:09:25)

0

3

Входной пост

Въехав в до боли знакомый городок, Триш непроизвольно улыбнулась. Она знала здесь всё наизусть. Даже сердце забилось быстрее, а такое с ней бывало редко. Казалось, тело само знает дорогу. Руки и ноги, как будто бы управляли байком сами пр себе. Она даже не напрягала память. Мотоцикл нёсся по улицам, а она с наслаждение наблюдала за сменой городских пейзажей. Неожиданно ближе к концу улицы, по которой она сейчас ехала, из переулка, весело прыгая, выскочили двое Пугал. Демонесса не сдержалась и весело рассмеялась в голос. Встречают, ведь! Отточенным движением пистолет как будто бы сам прыгает в правую руку. Два выстрела - две кучки праха.
- Adios, kids! - непроизвольно вырвалось у неё. Триш уже не удивлялась. Сколько бы она не пыталась выбросить из головы этого охотника, никогда не выходило. Главное, в его присутствии не ляпнуть чего-нибудь в таком же духе. - мысленно одёрнула себя она, убирая оружие в кобуру. Вообще-то она не хотела прямо сейчас ехать в агент... Она резко затормозила, почти проделав полицейский разворот у...

======>  Devil May Cry office Офис Девил Май Край » Холл

0

4

<---Devil May Cry office Офис Девил Май Край <---- Холл
О'Грейди вышел из тени и пошел по улице . Люди ему все реже встречались . Но ему уже было все равно он уже изучил эти места и просто прогуливался . Остановившись у одного переулка он вытащил часы . Но не стал их открывать только смотрел на них каким-то стенным взглядом .
- Ночь скоро где остановимся ?
Он убрал часы и усмехнулся .
- Дома где еще ! Замок перенеся сюда .
- Не боишься что люди могут дать заказ этому Данте ?
- Нет !

Он продолжал идти . На улице поднялся ветер парень улыбнулся и сделав последний шаг в перед рассыпался . Ветер туд же подхватил его и понес на окраину города .
-------> Замок графа

0

5

входной пост...
______________

Тяжелой и неувереной походкой вышел из переулка на открытую улицу...все тело болело и ныло особено голова,голова просто раскалывалась...но через несколько секунд больначала уходить...воздух был пропитан какимто странным запахом...или даже не запахом...но чем то очень знакомым...чтото странноечто же это за город...такое знакомое ощущение,облакотившись на стену постоял так пару минут...за эти пару минут боль практически прошла...надо ити...но куда?а походу дела разберемся...как есть то хочется...улицы были пустыми и холодный ветерок пробирал до костей...чтобы было тепле пошел быстрее и уверение...ноги сами несли неизвестно куда...минут через десять выйдя на какуето улицу осмотрел окружающую обстановку...и к своему удивлению увидел то что ожидал увидеть меньше всего...Тимен-ни-гуру...значит гдето здесь неподалеку мой братишка обитает,чтож у него есть кое что мое.неподалеку увидел то что искал...знаменитое агенство...еще рановато к брату заходить...пошел в противоположную от агенства сторону...по пути размышляя не заскочить ли в башню...нет мне тамошний интерьер не нравится...надо найти место где бы поспать...сдесь должна быть гостиница..шел в сторону предполагаемой гостиницы...мне надо еще к тому пацану в город как его там Фортуну заскочить...но не сейчас щас я хочу спать и есть!
переход в------>спальный район

Отредактировано VERGIL (15-11-09 15:36:49)

0

6

В темном переулке начало сгущаться облако дыма.Медленно и постепенно, оно приобретало очертания человеческого тела.
Окончательно сформировавшись, облако задвигалось.Из него вышел Карум,вернее сказать Саргарос.Дым тут же потерял свою форму и был развеян легким порывом ветра.
-"Как в конце этой потасовки ты пафосно засмеялся."-С издевкой произнес Карум.
-Надо же было, чтоб он нас запомнил.-Вслух произнес демон.
-"Надо навестить заказчика,да крест вернуть,возвращайся."
-Да, хорошо.-Согласился демон.
Щупальца резким движением вылезли из шеи Карума,дым перестал идти.Тут наступил приступ боли.
Парень упал на колени и зашелся тяжелым хрипом,словно твое тело разрывает на куски.Карум не выдержал и упал.
Агония продолжалась в течении пяти минут.Постепенно боль начала стихать.Карум поднялся ,опершисись об стену.Руки и ноги дрожали перед,глазами плыл туман.
Карум отдышался.Стало намного лучше.Парень немного неуверенной походкой зашагал в отель,надо было отдохнуть,все-таки двое суток не спал...

==========> Спальный район (Отель "Sunrice")

0

7

<------Замок графа
О'Грейди появился на улице когда уже встало солнце .Поправив свой цилиндр и волосы он пошел в сторону агентства .
- Че это ты туда собрался ?
- Вчерашняя встреча могла показать меня не с лучшей стороны !
- ОЙ как будто тебя это важно !  Ладно не буду мешать хоть сейчас посплю .

Он замолчал и продолжал не спешную прогулку . Дойдя до поворота он оглядел улицу и прислушался . Где-то кто-то на гогота орал . Люди не спешно ходили по улице . Повернув на право он Пошел прямо к агентству . Пройдя несколько шагов он растворился в воздухе.
----- >Devil May Cry office Офис Девил Май Край ---> Холл

0

8

<====== Улицы и переулки (Отель Sunrice)
Карум шел по улице достаточно веселой походкой.В кармане шелестела приличная сумма.
-Какой все-таки щедрый заказчик!-С издевкой произнес Карум.
-"И вкусный"-Подхватил Саргарос.
-И вещички у него ничего-Продолжал парень.
На Каруме был новехонький плащ,видимо заказчик лубезно "подарил" его.
-"И все-таки какая сволочь."-Подумал Карум.
Вдруг невдалеке послышался грохот.Парень остановился.
-"Хех,опять Вергилий."
-"И Данте с ним"-Сказал Саргарос.
-Неужели это радушный братскиий прием?-Вслух произнес Карум.
-"Вроде так."-Сказал демон.
-Хм, интересно посмотреть на эту семейную идилию.
Карум присел и резким прыжком исчез с улицы...

преход в ======>Devil May Cry office

0

9

<---------Devil May Cry office Офис Девил Май Край <---- Холл <------
На улице появился черный вихорь и из него вышел О'Грейди . Размяв шею он огляделся .
- Куда пойдем ?
- В Темен-Ни-Гру ! Охота размяться и притом можно найти там кого хочешь !
- Ладно пошли . откуда начнем ?
- Поглядим .

О'Грейди поглядел на верх и приглядевшись к вершине башни . Что-то мелькнуло там и до него долетел чей-то смех . Он улыбнулся и поправив цилиндр сделал шаг и туд же растворился .
----- >Temen-Ni-Gru Темен-Ни-Гру ----- >Вершина башни

Отредактировано О'Грейди (26-12-09 00:09:52)

0


Вы здесь » Devil May Cry » City Город » Улицы и переулки Streets and alleys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно