Devil May Cry

Объявление

Форум переезжает вот сюда - http://dmcproject.rusff.me/ Внимание!!! Анкеты пишутся заново!!

Администраторы:


Модераторы:



Полезные ссылки:



Новости:


Мы открылись.
Идет набор игроков
Срочно требуются:
Неван
Триш
демоны-боссы
Люсия
Мундус


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Temen-Ni-Gru Темен-Ни-Гру » Вершина башни


Вершина башни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вершина башни с которой можно открыть портал в Мир Демонов,к ней ведет небольшая лестница.

0

2

Джестер сидел на крыше башни, свесив ноги вниз. Жизнь, спустя десять лет, успела возрадиться в этом гнилом городишке и текла своим чередом. Машины тихо ползли себе по тонким венам улиц, а люди, чертовы тараканы, митусили там, внизу, - тьфу, смотреть противно.
Клоун скривился в оскалоподобной гримассе.
"И как это они не додумались сделать из моего дома местную достопримечательность!!!" - сокрушался он, глядя сверху вниз, на окрестности Темен-ни-Гру.
Клоун вскочил на ноги.
- У нас есть отличная иде-е-ея, - протянул он на редкость торжествующим голосом!

С крыши, хозяин отлично видел агентство, в котором обитал сынуля Спарды. Более того, Джестер знал, что Верджил уже в городе и из-за этого клоун очень гордился собой.
Все складывалось лучше некуда, отчего шут  то и дело весело приплясывал.
Эта глупая курица Леди повелась на жалкие бумажки, которые он смог подсунуть ей и даже чуть не пропалился!!!
-Хахахаха!!! - загоготал Джестер, удивляясь и в тоже время поражаясь доверчивости своей дочери. - Крошка Мери сделает все для своего папочки!!! Глупая Мери!!! Хахахаха!!! Упс! - шут зажал себе рот руками, вспомнив, что ржет на крыше башни в разгар дня, причем не слишком тихо. В следующий миг он исчез, оставив свой пост на время...

Отредактировано Jester (25-12-09 23:27:18)

0

3

<----Улицы и переулки Streets and alleys
На площадке образовался черны вихорь и из него вышел О'Грейди . Поправив волосы он направился к краю башни . Подойдя к край и положил рядом свою трость с цилиндром рядом он сел на край  .
- Высоко !
- Да ! А как демонами разит !

Произнес он вслух и начал разглядывать город с верху . Взяв при  этом свою трость и начал ее кидать из руки в руку . Улыбаясь и что-то напевая он сидел на вершине башни .

0

4

--->Дом Леди.
Акира взобрался на вершину и посмотрел на город. Тихий,с покойный город, каких он видел тысячами за свою долгую жизнь. И если план не сработает, то скоро эти города исчезнут под натиском Мундуса и его армии. Однако времени у него достаточно. Осталось лишь найти тех, кто поможет ему.
"Итак... Леди явно уже "за" и решила взять в помощники Данте... Этот потомок Спарды будет лишь мешать..."
Тут он услышал какой-то шум. Продолжая держать руки в кармане, он посмотрел вбок и увидел какого-то полудемона, сидящего на краю.
-Ты кто?-спросил, подходя к нему, демон.

0

5

О'Грейди краем глаза оглядел  появившегося . Не сдвинувшись с места он спокойно продолжал сидеть и смотреть вниз . Остановив трость в правой руке он произнес .
- Я задам встречный вопрос а вы кто ?
Он улыбаясь повернулся лицом к парню и спокойно начал глядеть в глаза парня .
"- Еще одно чуду !
- Мир становится все теснее и разнообразнее ."

Пронеслось у него в голове когда он более лучше оглядел своего собеседника .

0

6

Акира напрягся. Такое явление не каждый день увидишь. Он отчетливо видел, как душа демона и человека жили в одном теле и прекрасно уживались, что уже само по себе было редкостью. Встречный вопрос парня начал его раздражать. Сняв очки с глаз, он уже четко видел парня.
-Не искушай мое терпение. Отвечай. Что ты?-холодным голосом спросил он, вглядываясь в глаза парню.
Рука уже инстинктивно схватилась за короля, сам демон был готов напасть, если тот проявит любую попытку к нападению.
"И почему мне так везет?"

0

7

О'Грейди не дернулся с места лишь пожала плечами и снова повернулся в сторону города . Он заметил что тот  ведет себя как то нервно .
- А кто ты такой что бы я тебе отвечал !
Произнес он спокойно . О'Грейди было все равно что сделает этот субъект . Он сидел к нему спиной и спокойно оглядывал город . Трость снова начала перелетать   из руки в руку . Цилиндр лежал по прежнему рядом .
"- Не боишься что он нападет с заде ?
- А для чего ты у меня ? "

0

8

Акира вкрнец птерял терпение и оказавшись за его спиной дал подзатыльник тому, успев схватив за ногу, чтобы тот не упал вниз.
-Итак, кто я такой? Это очень интересный вопрос... Я созданный Императором демонов, охотник, который должен убивать своих же сородичей. Также я прохлаждаюсь в этом мире уже более 2 тысяч лет, заработав статус одного из лучших хотников на демонов. И имя мне, Акира. А вот насчет тебя, то тут не менее интересная ситуация: ты можешь не ответить, тогда я отпущу твою ногу и тебя потом отскребают с асфальта внизу, или же ты наконец проявишь уважение к таршим и назовешься!-прорычал демон, выходя из себя. В другой руке он держал вытащенного короля, который накалялся, показывая, что его хозяин настроен решительно.

0

9

О'Грейди начал смеяться и поглядев вниз а потом поглядел на того кто его держал своим единственным глазом .
- Я не боюсь высоты а зовут меня Граф О'Грейди !
Он схватил трость и вытащив клинок резанул руку Акиры и полетел вниз . Туд же он растворился и черный пепел накрыл с головой нападавшего . Оказавшись с заде он выхватил один из своих пистолетов и наставил его к голове Акиры . Кленок же наставил на второю руку где у парня был кленок .
- Слушай я тебя не трогал и драться мне сейчас нет резона ! Давай уберем это оружие и спокойно поговорим !
Он говорил спокойно и холодно . Его левый пустой глаз открылся и в черноте его светился синий огонек .
"- Он меня бесит !
- Успокойся он мне тоже не приятен но сейчас я врятли смогу драться !"

0

10

Акира отдернул руку и сумел избежать потери конечности. Ухмыльнувшись он почувствовал, как к голове приставили пистолет а к руке с Королем клинок.
- Слушай я тебя не трогал и драться мне сейчас нет резона ! Давай уберем это оружие и спокойно поговорим !
-И о чем мне, настоящему демону, говорить с таким псевдодемоном?-Все же он убрал меч в ножны, но тут же отпрыгнул в сторону и быстро изменился, вынимая меч. Мея и тело демона изменились. Меч стал шире и больше, покрываясь пламенем, демон же принял свою истинную форму: мышцы вздулись, волосы втянулись обнажая голый череп, одежда стала изменяться. Полные огня и злобы глаза посмотрели на псевдодемона.
-И что теперь? Будешь драться, бесенок?-демона охватило разрушающее пламя, которое легко укрывало его от врагов, не позволяя им коснуться его.

0

11

О'Грейди спокойно убрал пистолет и убрал кленок . После не обращая ни какого внимания на парня взял свой цилиндр и закрыв левый глаз облокотился на трость . И начал говорить спокойно и хладнокровно .
- За 2 тысяч лет кажется вы не научились ни какому приличию ! Вы называете меня бесенком  .  Да мне все равно как вы меня считаете . Я вот вас считаю не воспитанным  и не сдержанным ! Вы можете призвать хоть самого Императора демонов мне будит по барабаном сейчас !
Он снова заулыбался и произнес второй раз совсем другим голосом .
- Псевдодемоном ты его считаешь  ? Да в нем больше демонического чем в тебя . Виделите его создал сам Император  .. ха  тоже мне нашел чем хвастаться ! Если хочешь драки ты ее получишь . Но мы будим драться в пол силы чтобы сразу тебя не разочаровать в своих силах  .
Он растворился и оказался на другом конце вершины башни . При этом в руках у него уже не было трость как и цилиндра .
- Начнем ! слабаки вперед !
Он начал спокойно ждать действий демона .
"- Ты не переборщил ?
- Да ладно все нормально !"

Отредактировано О'Грейди (28-12-09 23:59:30)

0

12

Парень не просто выводил Акиру из себя... Он его просто ВЗБЕСИЛ! Демоническая часть его души просто начала гореть от ненависти и жажды убить этого сосунка. Заметив, что парень начал по-другому говорить, он заметил, как тот телепортировал в другое место.
"Телепортация... Черт... Похоже придется ему показать пару старых как мир фокусов..."
Морда оборотня ухмыльнулось, хотя это и было похоже на то, что он еще больше разозлился. Его кожу начал покрывать слой огня, а меч и вовсе стал словно огнем. В следующий момент, около парня появился новый огненный оборотень, заносящий меч для удара. Это уже была не простая иллюзия. Обьединяясь со своим мечом в демоническом облике, он мог создавать настоящих клонов из огня, которые были гораздо быстрее его самого.
По всей вершины башни начали появляться такие клоны, которые быстро начали двигаться по ней. Акира же затерялся среди них.

0

13

Клоун появился на вершине башни внезапно.
-Йахуууууу, господа!!!!! - Джестер театрально поклонился, развернувшись на каблуках своих супермодных "туфель". - Нехорошо вести себя так грубо и вызывающе в гостях!
Через несколько секунд огненные клоны исчезли, словно их снесло дуновением ветра.
- Так-то лучше! - воскликнул шут, осматривая свои владения. Теперь ему ничто не мешало видеть своих гостей и он мог их горячо поприветствовать.
-Позвольте представиться, дамы и господа! - он скривился на секунду и добавил: - Ну или просто господа! Мое имя Джестер. Я хозяин этой башни.
С этими словами, клоун станцевал короткую чечетку, которая завершилась очередным поклоном. Выпрямившись, он стал расхаживать по крыше, меряя ее широкими шагами.
- Итааак, друзья мои, зачем пожаловали? Чем могу быть полезен? Что там еще говорится в таких ситуациях...
Шут вновь захохотал, а затем картинно поправил свою шапку.

Отредактировано Jester (04-01-10 18:29:32)

0

14

О'Грейди заулыбался глядя на появившегося клоуна . Подняв руки к верху он пожал плечами и туд же в правой появился цилиндр а в левой трость . Одев цилиндр на голову и облокотившись на трость он перенесся опять к краю башни и уселся там свесив ноги и облокотившись спиной об стенку зубца . 
- А где остальной цирк ? Ладно я сюда пришел что бы от дохнуть . А полезен будишь если уберешь это красное чучело ! Больше там ни чего не говорится !
Он показал на Акиру . После он положил трость себе на колени придерживая ее правой рукой и продолжал смотреть вниз . При этом улыбаясь и что-то насвистывая .
"- Еще одно нам на голову !
- но зато весело !"

0


Вы здесь » Devil May Cry » Temen-Ni-Gru Темен-Ни-Гру » Вершина башни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно