Devil May Cry

Объявление

Форум переезжает вот сюда - http://dmcproject.rusff.me/ Внимание!!! Анкеты пишутся заново!!

Администраторы:


Модераторы:



Полезные ссылки:



Новости:


Мы открылись.
Идет набор игроков
Срочно требуются:
Неван
Триш
демоны-боссы
Люсия
Мундус


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Спальный район » Дом Леди


Дом Леди

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-  Да как бэ собираюсь, с вами крайне скучно, не стреляете, не дерётесь, не курите, не пьёте, не дерётесь, а я так надеялся, - произнес парень, всем видом показывая, что ему скучно.
"Это могло бы оказаться забавным, если бы не только что ушедший Вергилий..."- подумала Леди и усмехнулась.
-Парень, в последний раз прошу покинуть помещение, пока еще это возможно, - раздался голос со стороны окна, но девушка всего лишь усмехнулась.
- Напротив, - улыбнулась она вполне ласковой улыбкой, - Не стоит его прогонять, он мой гость, впрочем, как и вы, и если он хочет развлечений - он их получит.
- Мое имя Акира, я охотник на демонов. Моя специализация - могущественные демоны, которых призывают тихо и без шума какие-нибудь секты сатанистов. В данный момент у меня есть задание, которое в одиночку я выполнить никак не смогу, поэтому пришел попросить у вас помощи..

"Вау, уже хоть что-то!!"- Леди недовольно закатила глаза.
- Ладно, парень, - она обратилась к тому, кто так отчаянно жаждал смерти Данте, - Тебе нужен сын Спарды?? Я смогу устроить тебе встречу, только если будешь вести себя тихо.
Затем девушка повернулась к Акире:
- Прежде, охотники-мужчины ко мне за помощью не обращались. Я ммм... приятно удивлена, но это не значит, что я тебе верю.

0

32

Не стоит его прогонять, он мой гость, впрочем, как и вы, и если он хочет развлечений - он их получит.-сказала девушка, после чего обратилась к этому киллеру,-Ладно, парень. Тебе нужен сын Спарды?? Я смогу устроить тебе встречу, только если будешь вести себя тихо.
После девушка повернулась к нему.
- Прежде, охотники-мужчины ко мне за помощью не обращались. Я ммм... приятно удивлена, но это не значит, что я тебе верю.
-Надеюсь, что до желания убить меня, дело не дойдет,-сказал он, поворачиваясь к ней и открывая красные глаза,-Хотя я сам себе не всегда верю. Природа у меня такая.
Он отошел от окна и прислонился к стенке, встав напротив девушки.
-Мой нынешний заказ связан с избавлением мира от одного из самых наипоснайеших демонов. Их императора Мундуса...

Отредактировано Акира (11-12-09 21:01:37)

0

33

-Надеюсь, что до желания убить меня, дело не дойдет. Хотя я сам себе не всегда верю. Природа у меня такая.
Леди взглянула в его светящиеся алым огнем глаза и засмеялась.
"Это он шутит про желание убить?"- рука сакмовольно бросилась вперед, держа крепко зажатый пальцами глок.
-Мой нынешний заказ связан с избавлением мира от одного из самых наипоснайеших демонов. Их императора Мундуса...
"Да ладно!?" - передразнила она его мысленно.
- Слушай, может к черту предрассудки?! Я же таких как ты за милю чувствую, демон. - ее губы скривились в надменной ухмылке. - С какой это стати тебе идти паротив Мундуса, которого вроде и в живых нет!?
Леди вспомнила о браслете. Да, он принадлежал Мундусу. Но будь тот жив, "Черное золото" врядли бы спокойно  лежало в недрах какой-нибудь пещеры...
- Так что, тут ты прокололся, парень, - Леди кивнула ему в сторону двери. - Предлагаю тебе мирный выход.

0

34

- Слушай, может к черту предрассудки?! Я же таких как ты за милю чувствую, демон. - ее губы скривились в надменной ухмылке.  - С какой это стати тебе идти паротив Мундуса, которого вроде и в живых нет!?
- Так что, тут ты прокололся, парень, - Леди кивнула ему в сторону двери. - Предлагаю тебе мирный выход.
-Тогда как же так случилось, что вы позволили мне войти?-спросил он с иронией, приподнимая правую бровь. Однако его лицо приняло более серьезный вид и, пройдя к окну, он посмотрел на улицу. Там начинался дождь. Демон слабо улыбнулся.
-Я был создан Мундусом, чтобы убивать самых сильных демонов, которые представляли опасность его правлению. Практически, я был создан для уничтожения себе подобных. И в отличие от других существ, созданных им, я могу чувствовать его. Вдобавок, один из моих информаторов подтвердил, что он был снова возрожден. Это уже второй раз, когда он возвращается к жизни. Однако вы, как и Данте с сестренкой, явно не любите такие долгие речи.
Он прошел к коридору и остановился около двери, ведущей из комнаты.
-Если я докажу вам, что он жив, вы согласитесь мне помочь?-спросил он, глядя ей в глаза.

+1

35

-Тогда как же так случилось, что вы позволили мне войти?
"Хороший вопрос.."- Леди мысленно отдала парню должное. Хотя все-таки обьяснением мог служить только один повод - внезапное появления Вергилия. Если бы не брат Данте, то она давно была бы с последним там, где и собиралась быть сегодняшним утром!
"К черту - об этом позже" - Леди бросила на красноволосого демона выразительный взгляд.
- Дверь открыта для всех, даже для тех, кто ждет своей смерти, - усмехнулась охотница, сняв пистолет с предохранителя.
-Я был создан Мундусом, чтобы убивать самых сильных демонов, которые представляли опасность его правлению. Практически, я был создан для уничтожения себе подобных. И в отличие от других существ, созданных им, я могу чувствовать его. Вдобавок, один из моих информаторов подтвердил, что он был снова возрожден. Это уже второй раз, когда он возвращается к жизни. Однако вы, как и Данте с сестренкой, явно не любите такие долгие речи.
Эта речь резанула слух девушки двумя словами: "информатор" и "сестренка".
Вопреки своему здравому смыслу, охотница не задумавшись выпалила:
- Что еще за сестренка?
На секунду девушка нахмурилась, затем добавила:
- Ваш информатор - кто он? И существует ли он вообще?

+1

36

Ответ Леди ничуть его не убил. Он лишь подметил, что она явно осознала свою ошибку.
-Ну если вы одна из её учениц, то ничего не имею против,-сказал он, слабо улыбнувшись.
- Что еще за сестренка? Ваш информатор - кто он? И существует ли он вообще?-вдруг спросила его Леди.
Он посмотрел на неё сначала с недопониманием, а затем с посмотрел в окно. Такое чувство, будто он чего-то ждет.
-Отвечаю по порядку. Сестренка - это та блонди, что работает с Данте. Только боюсь, признать меня старшим братцем она не захочет. Хотя это понятно, если учесть, что мы только сегодня познакомились. А вот насчет информатора, то это Аластор. Демон Тьмы. Он считается одним из высших, кто как и остальные ученики Спарды пытается прекратить попытки демонов проникнуть в ваш мир. В последнее время, как он выражается, демоны стали необычайно активны. Это было уже ранее. Несколько лет назад. И это тоже было связано с Мундусом. Неделю назад я получил подтверждение. Мундус вернулся. Сейчас он в мире демонов и ждет. Он ждет пока его не вызовут сюда, где он хочет расквитаться с Данте и сестренкой. Доказательством может служить еще и это,-парень раскрыл плащ и под майкой стал видным рисунок в виде пентаграммы, которая светилась темно-синим цветом.
-Это печать, которая сдерживает влияние Мундуса на меня. Еще немного и он сможет захватить контроль,-он застегнул плащ,-И это меня нервирует. Я хочу избавиться от него уже навсегда.

0

37

"Триш? Надо же, Данте определенно повезло..." - мысленно фыркнула Леди.
Рассказ парня определенно начал ее интересовать... То есть, конечно, ее не особо волновал сам Мундус, но вот для Данте все это могло сойти за весьма полезную информацию...
"А знает ли Вергилий о Мундусе? Если он действительно возращается, он тоже должен об этом знать..."
Печать на теле парня выглядела впечатляюще. Только она, наверно, и заставила девушку более или менее серьезно отнестись  к словам Акиры.
"Ненавижу будни..."- подумала она, задумчиво разгладывая красноволосого. У нее были совершенно другие планы... 
Кстати, теперь эти планы были слегка осложнены этим самым парнем, что стоял перед охотницей...
"Черное Золото" ранее принадлежало принцу Тьмы, а принц Тьмы - никто иной как Мундус.
"Вот уж незадача...."
Но отступать Леди просто так не хотела, не в ее привычке.
Вывод напрашивался сам собой - срочно нужно было звонить Данте.
Они должны были встретится около двух часов назад возле клуба "Планета Любви", но из-за явления его старшего брата, встреча без предупреждения полетела к чертовой матери. Девушка впервые в жизни надеялась, что сын Спарды просто забыл о деле или проспал, и теперь сидит в своем агентстве.
- Вы подождете немного, Акира? - отчего-то она стала разговаривать с ним на вы. - Мне нужно позвонить кое-куда... Вас не затруднит?
Не дожидаясь ответа, крепко сжимая в руке пистолет, Леди прошла в дом и набрала номер Данте.
В трубке один за другим раздавались гудки, но никто не хотел поднимать. Охотница нетерпеливо нахмурилась, но тут на другом конце провода раздался щелчок. Девушка усмехнулась и произнесла:
- Много интересных новостей. Прости, что опоздала. Сам подьедешь или  мне выезжать?

0

38

Парень заметил, что девушка его начала слушать и внутренне этому обрадовался.
Хоть одна здоровая голова в этом городе... Так, кому она звонит?! ЧЕРТ!!!
-Я могу подождать, но лучше скажу, что уже был у Данте. Он отказался,- произнесс Акира, подходя к окну,- Вдобавок, у меня с его семьей сложные отношения связанные на долговой почве. Так что, думаю это будет лишь отвлекающим фактором.
Все это правда. Он действительно будет отвлекать нас. Как не посмотри, а в этом деле он нам никак не поможет.
-Однако я рад, что вы меня выслушали. Но к сожалению, я вынужден уйти. Как не посмотри, работа охотника на демонов не так плодотворна в отношении денег, что приходиться подрабатывать. Если захотите меня найти, то я подрабатываю в "Планете любви",-сказал он, направляясь к выходу из комнаты.

0

39

Леди повесила трубку и с готовностью осмотрелась.
Взять только Калину Энн - и все.
-Я могу подождать, но лучше скажу, что уже был у Данте. Он отказался,- произнесс Акира, подходя к окну,- Вдобавок, у меня с его семьей сложные отношения связанные на долговой почве. Так что, думаю это будет лишь отвлекающим фактором.
- Данте отказался? - девушка приподняла бровь?
"Преславутый Данте, который берется только за те дела, которые ему интересны, отказался от дела, связанного с Мундусом? Надо же..."
-Однако я рад, что вы меня выслушали. Но к сожалению, я вынужден уйти. Как не посмотри, работа охотника на демонов не так плодотворна в отношении денег, что приходиться подрабатывать. Если захотите меня найти, то я подрабатываю в "Планете любви"
"Ну это смотря какой охотник..."-хмыкнула девушка, у которой денег всегда было хоть отбавляй.
- Ладно. Думаю, после разговора со мной, Данте обязательно передумает, у меня есть парочка козырей в кармане.... - усмехнулась охотница и мысленно добавила, " Например, извечный долг..."
Сказав это, девушка подождала, пока демон выйдет из дома и отойдет от него на достаточное расстояние. Затем она вскинула на плечо свою базуку, спустилась в гараж, и оседлав своего железного коня, рванула в агентство Данте.

Агентство ДМК ===>

0

40

Парень присел на кресло достал пару метательных ножей и стал ими жонглировать, красноволосый и Леди обсуждали каких-то демонов, ангелов, Мундусов...
- Боже мой в какой цирк я попал, у них, что не день то бу...ДЕМОНЫ, наверно...телевизора пересмотрели? - парень усмехнулся, и почувствовал как медленно, но верно проваливается в сон.
- Нет, нет только не сейчас чёртов меч, опять выносит мне мозг, всё, - парень уже заснул, что там творилось в реальном мире ему было сейчас откровенно говоря поху...пофиг...сейчас он был в другом мире...мире снов и фантазий. Ночь, вокруг чёрный туман, гора из трупов людей, а на вершине Тецу-но-Кирай. И лишь одна безумная мысль, как наркотик, но без передозировки.
- Он МОЙ, ОН ММОООЙЙ, ОООООООННННННН ММММОООООООЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! - только и мог повторять парень, взбираясь по горе, неожиданно один из них ожил и схватил парня за ногу, потом укусил, все трупы стали оживать хватать парня и есть в прямом смысле.
- Тецу-но-Кирай ко мне, КО МНЕ! - неожиданно меч сорвался с места и влетел в руку парня, тот в свою очередь стал рубить головы "зомби", из которых выползали личинки, и когда они залезли через рот в живот парня.....Рурони проснулся, сердце бешено колотилось, руки тряслись.
-И приснится же такое... - парень, достал мобильный и открыл карту "жучков", - так-с а наша Леди, кажется отправилась к Данте, посмотрим...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Спальный район » Дом Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно