Devil May Cry

Объявление

Форум переезжает вот сюда - http://dmcproject.rusff.me/ Внимание!!! Анкеты пишутся заново!!

Администраторы:


Модераторы:



Полезные ссылки:



Новости:


Мы открылись.
Идет набор игроков
Срочно требуются:
Неван
Триш
демоны-боссы
Люсия
Мундус


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флудилка » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Kredo
А я что? Я ничего... DMC - мой основной фандом вот уже как пару лет... и вроде меняться на что-то другое пока не собирается)))

0

332

Уважаю чувак!!!*Постукиваю кулаком об грудь*-Respect

0

333

Саймон написал(а):

А мона вот про это поподробнее?

ты это про че ?

0

334

О'Грейди
Про "Код Гиас: Восставший Лелуш"...

0

335

и че те надо ?

0

336

О'Грейди
Сюжет и все такое...

0

337

Если Данте не отпишется, придется его распихать... как-нибудь...

Кроме того, я освобождаю роль Триш, т.к. дамочка уже большще двух недель не появлялась однозначно)

0

338

два сезона !
Первый рассказывает начало истории ну вообще выгнали мальца в детстве из королевской семьи ! а эта семейка пол мира захватила - Великобритания ! все действия в Японии или в Китае ! Встречает мальчик девочку - ведьму что б ее !  ну Там ще партизанов до вига ! дальше мальчик получает силу управлять людьми ну и начинает сроить планы как убить короля и все семью ! но у него ни че не получилось .
Второй сезон продолжает первый и у него все таки получатся всех угрохать и сам сдыхает у се !
Это моими словами и в сокращении !

0

339

О'Грейди

Тебя джестер на башне ждет!

0

340

я уже давно ответил !

0

341

Я сегодня отпишусь

0

342

ЛЮДИ!!!! СРОЧНО ПОМОГАЕМ АДМИНИСТРАЦИИ С СЮЖЕТОМ, ИНАЧЕ РОЛКУ ЗАКРОЮТ!!

0

343

Всем здравствуйте.. как поживаете, обитатели ролевой?
Я сюда по делу заскочил, если быть честным... кто-нибудь видел Леди?

Отредактировано Haine (15-01-10 18:21:10)

0

344

Haine
Нет, к сожалению. Попробуйте написать ей ЛС.

0

345

Саймон
Благодарю почтенно.. воспользуюсь Вашим советом)

0

346

Внимание)))

Поскольку наш форум глохнет, я предлагаю всем переезд на другой форум по ДМК, который сейчас только-только развивается. У вас есть шанс начать все заново, все каноны там свободны и людей там будет больше, чем на нашей ролевой)
Кто за - отпишитесь тут)))
Кто против и кто хочет поднимать эту ролевку - я назначаю того Админом и тот полностью будет отвечать за вот эту ролевку)
Отпишитесь ниже))

0

347

Досадно, что администраторскому составу не хватило терпения.
Погляжу сколько человек готово остаться здесь. Сам я тоже к этому склоняюсь, но если останусь одинок, то тут уж ничего не поделаешь - придется переходить куда-то еще (как вариант на предложенную леди ролевку).
Короче я за поднятие ролки.

0

348

Defian
На форуме, который я предлагаю - Админом буду Я и еще пара ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, так что у того форума шансов выжить больше)) Вот и все) Просто здесь с самого начала было четыре Админа, сейчас осталось двое, один из которых почти нифига не делает, ну и еще парочка модераторов, от которых я тоже решительных действий не дождалась.

0

349

Lady
Хм... Я наверное не до конца понял суть твоего предложения, за что извиняюсь. То есть происходит просто замена форума и все здешние игроки начинают там игру с обновленным админским составом, за ответственность которого ты ручаешься. Идея хорошая кстати. Можно попробовать.

Отредактировано Defian (19-01-10 14:47:36)

0

350

Defian
Да, Администрация то, что надо) Но, придется заново составлять анкеты и заново начинать игру) Будет возможность занять канона.

0

351

Классненько. Пожалуй сменю позицию :D когда выдвигаемся?))

0

352

Еще денек посидеть тут можно - сайт на доработке))

0

353

Тогда ждём  :flag:
Плохо, что тут ничего не получилось  :dontcare:  Но ладно... Интересно, роль Данте уже забита?))) Мне почему-то кажется, что админы возьмут её себе)  :D

0

354

я с вами все равно хочу сделать нового перса .

0

355

http://dmcproject.rusff.me/ - вот туда все переезжает))))

0

356

Lady, кинул личку)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флудилка » Изба-флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно